xcounter
Calendar Icon

К чему чешется запястье: приметы и суеверия

Если чешется запястье, это может предупреждать о приближении важных событий в жизни. В материале FaceNews узнайте важные приметы и что означает нательные знаки судьбы.

Чешется левое запястье

Читайте также: Приметы и суеверия: почему категорически нельзя выбрасывать мусор вечером

Это к награде за труды. Скорее всего, вы в ближайшее время получите денежное или какое-то другое вознаграждение. Не исключено, что кто-то абсолютно бескорыстно поможет вам преодолеть трудности.

Чешется правое запястье

Пришло время опасаться, что вашу неправду могут раскрыть. Это символизирует воздаяние за прошлые ошибки и грехи. Чтобы этого не произошло, нужно быть осторожнее.

  • В понедельник запястье может чесаться к деньгам, новым обязанностям. Не исключено, что в этот день произойдет что-то очень важное.
  • В пятницу зудящее запястье может сулить приятные изменения в любовной сфере. На выходных в таком случае лучше избегать работы и дел.
  • В субботу, согласно приметам, запястье чешется у тех, кто в скором времени повстречает на своем пути приятного человека.
  • Если запястье чешется в воскресенье, это значит, что на этой неделе вы совершили ошибку, о которой Вселенная напомнит вам в ближайшие несколько дней. Как говорят эксперты в таком случае быть крайне внимательными.

Когда чешутся сразу два запястья одновременно, это значит, что в скором времени придется делать выбор. Вы можете встретиться с непростой дилеммой.

Если запястья чешутся с самого утра, это к хорошим новостям, к приятным изменениям. Перед сном руки чешутся, если кто-то вспоминает вас недобрым словом.

Если запястья зачесались перед важным делом, это означает, что что-то может пойти не так. Нужно быть чрезвычайно осторожными во всем, не рисковать зря и не доверять незнакомым людям.

Если левое запястье зачесалось перед покупкой, то лучше перенести ее на другое время. Правое в таком случае чешется к удаче. Вполне возможно, вам улыбнется фортуна, вы найдете скидки или добросовестного продавца, который даст важный совет.

Ранее также стало известно, что Приметы и суеверия: что нельзя делать в ноябре
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини