Комик Молочный заговорил о "фашистах в Киеве" (фото)
Украинский артист, сопродюсер скетч-шоу "Файна Юкрайна" Андрей Молочный заявил, что "по Киеву толпами ходят фашисты".
Соответствующее сообщение появилось на неофициальной странице Молочного в Instagram в среду, 6 ноября, пишет FaceNews.ua.
Хотя страница не имеет официального подтверждения, на нее подписаны 300 тысяч человек, среди которых и звезды шоу-бизнеса.
Молочный в сообщении выражает надежду, что "Киев будет очищен от фашисткой нечисти, от нелюдей" и что памятники Второй мировой войны перестанут порочить.
"Еще пять лет назад, я не писал об этом, не выкладывал такие посты. Ведь еще пять лет назад я даже и подумать не мог, что по Киеву толпами будут ходить фашисты. Я даже представить себе не мог, что будут оскверняться памятники героям Великой Отечественной войны. Что будут сносить памятники Жукову и Ватутину", – говорится в заявлении.
Артист Молочный, который после Революции Достоинства переехал жить из Украины в Россию, затронул и тему российско-украинской войны.
Он также сообщил, что его прадед прошел всю войну в составе Первого Украинского фронта под командованием Николая Ватутина и Георгия Жукова. И теперь артист за эту память "будет держаться зубами".
Читайте также: Российский пропагандист предложил завалить Одессу горами трупов


Центробанк РФ розкрив правду про економіку: приховане безробіття та обвал будівництва
Секрети українського виноробства: інтерв'ю з засновником Biologist Ігорем Петренком
Майамі замість Ради та бізнес в окупації: розслідування щодо нардепа Віталія Борта
Економіка РФ йде в рознос: Путін влаштував «прочуханку» уряду через провальні показники
Світова економіка на порозі рецесії: невтішні прогнози МВФ через глобальні конфлікти
Скандал із «єБачком»: як влада обирала «найкращу з найгірших» ідей для паливних субсидій
Фінансова дестабілізація в РФ: росіяни масово забирають вклади, а бізнес опинився на межі банкрутства
США починають морську блокаду Ірану: економічні наслідки та політичні провали союзників РФ








