xcounter
Calendar Icon

В Киеве с кастетом напали на известного юриста (фото)

08.11.2019 11:03 (Оновлено 08.11.2019 в 11:16)

Утром в пятницу, 8 ноября, на улице Максимовича в Киеве было совершено нападение на известного эксперта в сфере антикоррупционной политики Александра Леменова.

Об этом сообщил сам пострадавший на своей странице в соцсети Facebook, - передает FaceNews.ua.

"Сегодня в 7.45 по улице Максимовича, 2 на меня совершили нападение. Кастет (или что-то очень похожее), баллончик Терен 4М, два парня. Какой-то "детский сад", бежали как последние трусы", - написал он после происшествия.

По словам Леменова, нападавшие ударили его сзади по голове, а потом забрызгали глаза перечным газом. Об этом происшествии пострадавший сообщил в полицию.

Александр Леменов известен своей работой юристом в крупных агропромышленных компаниях, а также центральным аналитиком проекта "ЧЕСНО". В данное время он модерирует работу антикоррупционной группы реанимационное пакета реформ. Специализируется на освещении проблем коррупции и правовых аспектах взаимодействия государства с бизнесом.

"Если кому-то кажется, что одним нападением можно остановить меня в борьбе за новую Украину, то это пустая трата времени", - заметил Леменов в своем посте.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини