xcounter
Calendar Icon

Дубилет попросил себе государственную охрану

Министр Кабмина Дмитрий Дубилет обратился в Управление Государственной Охраны с просьбой предоставить ему охрану. Об этом сам министр сообщил на своей странице в Facebook, - передает FaceNews.ua.

"Я обратился сегодня в Управление Государственной Охраны с просьбой выделить мне охрану.

Когда я шел в Кабмин, я был уверен, что моя должность будет столь технократической, что кому-кому, а мне это точно не понадобится. Но, видимо, не в украинской политике", - написал министр.

Он объяснит причины такого шага.

"Сейчас вокруг меня вдруг появилось две зоны напряжения. Во-первых, я координирую проект по борьбе с теневым алкоголем. Это - огромный и дикий рынок. Надеюсь, что мы сможем показать здесь результаты и добавить в украинский бюджет 5-10 млрд грн в год, а украинцы станут меньше травиться и умирать. Во-вторых, я один из координаторов проведения конкурсов на государственные топ-должности. Мы сейчас делаем перезагрузку власти по всем государственным органам, предприятиям, учреждениям. Почему-то некоторые стороны считают, что у меня или моих коллег могут быть рычаги влияния на конкурсную комиссию", - написал Дубилет.

Читайте также: Дубилет анонсировал отмену трудовых книжек в Украине
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини