В Харькове мужчина подорвал себя гранатой на балконе многоэтажки (фото)
В Харькове в пятницу, 8 ноября, 23-летний мужчина подорвал себя гранатой, - передает FaceNews.ua со ссылкой на Национальную полицию в Харьковской области.
Тело погибшего обнаружила на балконе его бабушка, сообщают в отделе коммуникации полиции Харьковской области. Полицейским сообщили о происшествии в многоэтажном доме на улице 23 Августа около 08:00.
Указывается, что сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса с пометкой "самоубийство". Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства смерти человека. Других подробностей не сообщают.

Читайте также: На Черниговщине в лесу нашли повешенным 20-летнего парня


Розслідувачі УП заявили, що Єрмак після відставки зберіг вплив і може керувати «бек-офісом» Президента
Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк










