В Харькове мужчина подорвал себя гранатой на балконе многоэтажки (фото)
В Харькове в пятницу, 8 ноября, 23-летний мужчина подорвал себя гранатой, - передает FaceNews.ua со ссылкой на Национальную полицию в Харьковской области.
Тело погибшего обнаружила на балконе его бабушка, сообщают в отделе коммуникации полиции Харьковской области. Полицейским сообщили о происшествии в многоэтажном доме на улице 23 Августа около 08:00.
Указывается, что сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса с пометкой "самоубийство". Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства смерти человека. Других подробностей не сообщают.

Читайте также: На Черниговщине в лесу нашли повешенным 20-летнего парня


270 українців повернулися додому: серед них п'ятеро вважалися загиблими в Оленівці
Франція у вогні: Чому щедра держава породжує протести та безпорадність?
Бульбашка ШІ: Коли лопне та хто програє?
Сир замість золота: Як літня спека руйнує 70-річну банківську схему в Італії
Україна - ризикований центр сурогатного материнства: скандали, невиплати та прогалини у законодавстві
Вибори в Ізраїлі: як проголосувати та чому ваш голос має значення
Gemini 4 Argon: чому я б не обирав її для складних задач
Шведська зброя: Як нейтральна країна стала оборонним гігантом та урок для України















