xcounter
Calendar Icon

ПриватБанк обманывает клиентов через терминалы (видео)

ПриватБанк обвинили в новом виде мошенничества после инцидента, который произошел с одной из клиенток банка на прошлой неделе. При пополнении карты через терминал женщине не была проведена операция. Деньги терминал забрал, но они перевелись на неизвестный счет. Теперь ПриватБанк не возвращает клиентке 8 тысяч гривен, которые ошибочно засчитал другому человеку. Соответствующая жалоба на государственный банк появился на сайте Минфина в разделе "Отзывы", - передает FaceNews.ua.

"Пару дней назад писала отзыв о том, как терминал не засчитал 8 тысяч. Но сотрудники банка ответили, что работают над моей проблемой… Сегодня (4 ноября 2019 года. — Авт.) утром позвонила опять на 3700… Мне "фахивець" сказал, что они связывались с человеком, которому ошибочно зачислили мои деньги, она отказалась мне их вернуть… Единственный совет, который он может мне дать, — это обратиться в правоохранительные органы", — написала обманутая клиентка ПриватБанка.

В службе поддержки ПриватБанка клиентке ответили, что этот вопрос специалисты рассматривают и будут стараться помочь ей в ближайшие сроки.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини