xcounter
Calendar Icon

"Осталось дождаться концерта "Ополченочки": в Киев 23 февраля приедет российская группа "Северный флот"

12.11.2019 12:37 (Оновлено 12.11.2019 в 13:36)

В Киев едет российская рок-группа "Северный Флот". Концерт музыкантов должен состояться 23 февраля 2020 года - в символичный для России праздник День защитника Отечества. Как известно, с 2014 года Украина отказалась от его празднования. У украинцев появился свой праздник - День защитника Украины, который отмечается 14 октября.

Судя по данным онлайн-сервисов покупки билетов, около половины билетов на концерт российской рок-группы уже раскуплены, передает FaceNews.ua.

Ранее также стало известно, что Известный путинский пропагандист приехал в Киев (фото)

Политолог Алексей Голобуцкий с сарказмом заметил, что прогресс в "потеплении отношений с Россией" шагает семимильными шагами.

"Жить стало лучше, жить стало веселей, товарищи! Осталось дождаться концерта какой-то группы "Ополченочка" с хитом "Смерть украм!", – написал он в своем Telegram-канале

Музыканты обещают привезти в Киев не привычное полновесное шоу группы, а камерный творческий вечер.

Как известно, после начала военных действий на Донбассе и аннексии Крыма тем российским исполнителям, которые поддерживают политику Кремля, запрещен въезд в Украину. Однако в последнее время визиты российских исполнителей участились. Так, в эти выходные в украинской столице выступила Любовь Успенская, известная признаниями в любви к Владимиру Путину.

Вместе с тем стоит отметить, что в репертуаре группы "Северный Флот" есть песня "Здравствуй, страна!", в которой думающий слушатель узнает российскую телепропаганду и россиян, обманутых своим президентом Владимиром Путиным. Также в репертуаре группы есть антивоенные песни, такие как "Красные реки", "Каждую ночь", "Удачи солдат".

Читайте также: В сеть попало видео с танцующим Ляшко на концерте Успенской (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини