xcounter
Calendar Icon

Жительница Запорожья зарезала невестку из-за курения в квартире

13.11.2019 10:00 (Оновлено 13.11.2019 в 10:01)

В Запорожье между хозяйкой квартиры и невесткой случился конфликт из-за которого женщина решила зарезать невесту своего сына. Об этом сообщила пресс-служба полиции Запорожской области, передает FaceNews.ua.

В ходе расследования было установлено, что 2 мая прошлого года между 52-летней женщиной и сожительницей ее сына на бытовой почве возник конфликт. Девушка игнорировала просьбы старшей женщины не курить в квартире. Нервы не сдали у хозяйки - горожанка нанесла девушке один удар ножом в спину. Окровавленную девушку привезли в больницу, но спасти не смогли - она скончалась.

Читайте также: В России зарезали беременную женщину и подожгли ее квартиру

Злодейку судили по ч. 2 ст. 121 УК "Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего". Приговор был суров - 8 лет лишения свободы.

Однако обвиняемая обжаловала вердикт. По результатам апелляционного рассмотрения жалоба обвиняемой оставлена без удовлетворения. Таким образом, приговор Хортицкого районного суда, которым женщину приговорили к 8 годам лишения свободы, вступил в законную силу.

Напомним, на днях, в России 63-летний историк Олег Соколов выстрелил в свою 24-летнюю любовницу из обреза во время ссоры 7 ноября. Это произошло в квартире мужчины на набережной Мойки в Санкт-Петербурге. Он спрятал тело, поскольку на следующий день, 8 ноября, принимал в квартире гостей.

А 9 ноября доцент решил избавиться от трупа, заранее расчленив убитую девушку пилой. Во время процесса выпивал, возможно, поэтому он упал в воду, когда отправился выбрасывать части тела. В ходе обысков в его квартире полиция обнаружила окровавленное тело, отрезанную голову и пилу.

Ранее также стало известно, что В Запорожье пытались зарезать активистку ромской организации (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини