xcounter
Calendar Icon

На Черниговщине задержали мужчину, который пытался изнасиловать женщину на кладбище (фото)

Вечером 12 ноября оперативники Нежинского отдела полиции задержали 49-летнего мужчину при попытке изнасилования женщины на кладбище в селе Талалаевка Черниговской области, - передает FaceNews.ua.

"Около шести вечера злоумышленник проезжал мимо остановки общественного транспорта в Талалаевке, заметил женщину и предложил ей подвезти до пункта назначения. Она согласилась сесть в автомобиль к незнакомцу. Сначала водитель взялся угрожать женщине и открыто завладел ее деньгами, а потом свернул с дороги в сторону кладбища. Там он попытался изнасиловать женщину неестественным способом, но сделать это ему помешали полицейские", - сообщили в ГУНП в Черниговской области.

На появление правоохранителей злоумышленник явно не ожидал. Он оказывал сопротивление при задержании и травмировал одного из оперативников. В конце концов злоумышленника задержали. Оказалось, что это житель одного из сел района, который в обычной жизни имеет семью и никогда не попадал в поле зрения правоохранителей.

В автомобиле злоумышленника полицейские нашли маску и балаклаву, с помощью которых человек пытался скрывать свое лицо.

Полиция открыла уголовные производства по статьям "изнасилование", "грабеж" и "сопротивление сотруднику полиции". Максимальная санкция наказание - лишение свободы на срок до шести лет. По подозрению в совершении ряда преступлений мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания.

У сотрудников Нежинского отдела полиции была информация об аналогичных преступлениях в районе, поэтому сейчас правоохранители проверяют задержанного мужчину на причастность к ним. Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: В Киеве задержали преступников, которые похитили и пытали людей (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини