xcounter
Calendar Icon

На Полтавщине женщина зарезала мужа, а его останки сожгла и утопила в реке (фото)

В Полтавской области в ходе вспыхнувшей ссоры жена нанесла несколько ударов мужу ножом, от чего тот скончался на месте. Пытаясь скрыть преступление, женщина оттащила труп за частный дом и подожгла. После этого обуглившиеся останки расчленила и утопила в Днепре, передает FaceNews.ua.

Как сообщили в пресс-службе Полтавского областного управления Нацполиции, обнаруженные останки идентифицированы.

Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанной. В ходе расследования будет проведено и психиатрическое освидетельствование.

Об исчезновении мужчины ромской национальности в полицию сообщили его родственники. Поняв, что преступление может быть раскрыто, 53-летняя женщина, которую заподозрили в совершении убийства, пришла в психоневрологический диспансер и в деталях рассказала медикам о том, что натворила. Ее госпитализировали, а полицейские, которым психиатры сообщили о преступлении, начали расследование.

Пока водолазы прочесывали речное дно в поисках улик, один из фрагментов человеческого тела всплыл рядом с насосной станцией «Демуровка», недалеко от берега, где как раз находились рыбаки. Они и сообщили о находке правоохранителям. Позже на этом же месте водолазы извлекли остальные части тела убитого мужчины.

Водолазы извлекли из реки части тела убитого мужчины

Читайте также: В Запорожской области исчезла мать с тремя детьми
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини