xcounter
Calendar Icon

Карикатура о дружбе Путина с африканскими вождями насмешила Сеть (фото)

14.11.2019 17:24 (Оновлено 14.11.2019 в 17:24)

В сеть попала очередная едкая карикатура на президента Российской Федерации Владимира Путина, передает FaceNews.ua.

Так, известный карикатурист Андрей Петренко на своей странице в twitter опубликовал картинку, на которой изображен глава РФ в компании африканского вождя племени. Огромный чернокожий человек держит маленького Путина на одной руке, а последний помогает своему другу держать копье. При этом вождь "украшен" повязкой из зеленых долларов, на шее висит ожерелье из черепов, а на голове кость и кольцо в носу.

Инфоповодом для подобной работы послужила встреча Путина с некоторыми лидерами африканских стран в рамках саммита "Россия - Африка". После переговоров с лидерами Путин списал некоторым странам многомиллиардные долги в размере 20 млрд долларов. Однако простые российские граждане выразили несогласие в такой политикой президента РФ, так как эти деньги являются средствами налогоплательщиков и принадлежат россиянам. Кроме того, весь бюджет на год на здравоохранение составляет такую сумму.

Пользователи сети не прошли мимо веселой картинки Петренко и оставили множество комментариев к посту.

"Европейцы у туземцев покупали острова за бусы, а Путин покупает туземцев за миллионы", "чунга-чанга", "братья-близнецы однояйцевые" и подобные едкие комментарии можно прочитать под карикатурой автора.

Читайте также: Путина высмеяли в Сети новой яркой карикатурой (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини