Полиция в Виннице помогла спасти маленького мальчика (видео)
В Виннице патрульные сопроводили в больницу автомобиль, в котором находился маленький мальчик, у которого были проблемы с дыханием, пишет FaceNews.ua.
Об этом сообщает полиция Винницкой области на своей странице в Facebook.
Инцидент произошел вечером 9 ноября. Полицейские остановили очередного нарушителя на улице Соборной, который проехал дорожный знак.
В этот момент к патрульным подъехал автомобиль, водитель которого попросил полицейских сопроводить его в больницу, потому что в салоне находился ребенок, который "не дышит".
Патрульные сразу же сели в машину и начали сопровождать автомобиль в областную детскую клиническую больницу.
Всю дорогу полицейские кричали водителям в громкоговоритель, чтобы те предоставляли преимущество в движении, однако не все водители реагировали на это.
Но полицейским удалось сопроводить авто в больницу за 4 минуты:
"Мы не знаем, в каком сейчас состоянии мальчик, но искренне желаем ему скорейшего выздоровления!" – сообщили в полиции.
Читайте также: Пьяный водитель сбил патрульных в Ровенской области (фото)


За лаштунками «російського Давосу»: чому бізнес та економісти РФ готуються до колапсу
Війна повертається додому: як глибокі удари ЗСУ руйнують оборонний сектор та логістику РФ
Дніпро: Тисячоліття Судноплавства – Від Порогів до Сучасних Викликів
Польща на роздоріжжі: як процвітання породжує радикалізм та загрожує Україні
Від фінансової біржі імперії до культурного центру: як Контрактові ярмарки сформували сучасний Київ
Від чавуноливарні до оборонного щита: Історія Київського заводу "Артем"
Відкриття Нових Видів: Від Розумних Білух до Крихітних Слимаків та Гнізда на Ford
Смертельна омана лісу: Найотруйніші гриби України












