На Киевщине полиция инсценировала заказное убийство адвоката (фото, видео)
В Киевской области полиция предотвратила заказное убийство адвоката и задержала вероятного организатора. Об этом FaceNews.ua сообщили в пресс-службе Нацполиции.
По данным полиции, житель Львовской области нанял киллера для убийства руководителя одного из адвокатских бюро, что помогло бы организатору завладеть имуществом потерпевшего. Правоохранители установили личность будущей жертвы, а также вероятных организатора и исполнителя.
Возможный заказчик обещал за убийство $7000. Полицейские зафиксировали передачу части денег, фото и данных жертвы, а также установили, что вероятный организатор имеет дружеские отношения с бывшей женой потерпевшего. Сейчас проверяется ее причастность к преступлению.
13 ноября была проведена инсценировка убийства. Организатор получил фото с места убийства в качестве доказательства, а на следующий день был задержан во время передачи следующей части вознаграждения.
Полиция предотвратила заказное убийство
Читайте также: В Одесской области задержали мужчину в рясе, которого разыскивает Интерпол (фото)


Ярослав Железняк розповів про свій досвід використання АІ-окулярів
Огляд інвертора Chisage Eris та його порівняння з легендарним Deye
Зворотний процес: як правильні вправи здатні вилікувати остеохондроз, протрузії та грижі хребта
15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті











