xcounter
Calendar Icon

Ситуация на Донбассе: боевики трижды нарушили режим тишины

16.11.2019 15:02 (Оновлено 16.11.2019 в 15:02)

С начала суток и по состоянию на 12.00 сегодня, 16 ноября, боевики нарушили режим тишины трижды. Противник применял 82 ммминометы, гранатометы разных систем и стрелковое оружие.

Об этом сообщил капитан Михаил Шаравара из пресс-центра Министерства обороны Украины, передает FaceNews.ua.

"С начала текущих суток, и по состоянию на 12.00 сегодня, 16 ноября, российско-оккупационные войска нарушили режим тишины трижды. Противник применял 82 ммминометы, гранатометы разных систем и стрелковое оружие", - говорится в сообщении.

По информации Шаравары, с самого утра противник вел огонь из гранатометов и стрелкового оружия по опорных пунктах подразделений Объединенных сил у Новолуганское и Майорская, что на Луганском направлении.

"На Донецком направлении, вооруженные формирования Российской Федерации обстреляли позиции украинских сил вблизи Старогнатовки, при этом применив запрещенные минометы 82-го калибра и стрелковое оружие", - добавил он.

По состоянию на сейчас ситуация стабильная и полностью контролируется украинским защитниками. Боевых потерь среди личного состава Объединенных сил в течение текущих суток нет, сообщили в Минобороны.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини