xcounter
Calendar Icon

Футболисты Германии вышли в финальную стадию Евро-2020

17.11.2019 00:45

Обыграв Беларусь со счетом 4:0, сборная Германии по футболу гарантировала себе выход в финальную стадию Евро-2020. Сборная России проиграла Бельгии со счетом 1:4, но тоже будет играть в финальной части турнира.Сборная Германии по футболу в отборочном туре Евро-2020 в субботу, 16 ноября, победила в группе C футболистов из Беларуси со счетом 4:0, обеспечив себе путевку в финальную стадию турнира. Голы в матче забили Маттиас Гинтер, Леон Горецка и Тони Крос, который отправил мяч в ворота противника дважды.

Ранее в тот же день сборная России по футболу в отборочном матче Евро-2020 в группе I уступила команде Бельгии со счетом 1:4. В сборной Бельгии отличились братья Торган и Эден Азар (последний забил россиянам дважды), а также Ромелу Лукаку. Единственный гол в пользу России забил защитник Георгий Джикия. Игра прошла в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена".

Таким образом, в отборочном туре чемпионата Европы по футболу 2020 года бельгийцы досрочно гарантировали себе первое место в группе I, Россия заняла в ней второе место. Ранее обе команды уже обеспечили себе досрочно путевки в финальную часть турнира.

Финальный турнир Евро-2020 впервые в 60-летней истории чемпионата Европы пройдет по всему континенту. Матчи первенства примут 12 городов.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини