xcounter
Calendar Icon

Девушка-боец ММА умерла после жесткого нокаута (фото)

19.11.2019 12:20 (Оновлено 19.11.2019 в 12:20)

Бой по смешанным единоборствам (MMA) в рамках турнира серии Fast & Furious Fight, проходившем в английском Саутгемптоне, завершился трагедией, пишет FaceNews.ua.

26-летняя британка иранского происхождения Саида Алетаха, была отправлена соперницей в жесткий нокаут, после чего спортсменку доставили в бессознательном состоянии с травмой головы в главную больницу города. К сожалению, врачи ничем помочь не смогли, и на следующий день боец умерла, так и не придя в сознание.

Девушка умерла после жесткого боя

"Все участники должны быть готовы к тому, что они могут получить травму, хотя в 99,9% случаев этого не происходит. Но если такое случается, на наших турнирах всегда дежурят врач, парамедик и скорая помощь, всегда готовые прийти на помощь. Это первый трагический случай из 19 турниров, которые были организованы под нашей эгидой", - говорится в заявлении организаторов турнира серии Fast & Furious Fight.
Смерть спортсменки прокомментировали представители спортивного комплекса Exile Gym в Саутгемптоне, где тренировалась девушка.
"Саида Алетаха была прекрасным человеком. Она была предана спорту на 110%, каждый день преодолевая несколько миль, чтобы попасть на тренировку. Она начала заниматься у нас несколько месяцев назад, но быстро стала частью спортивной семьи. Нам будет ее очень не хватать"
Читайте также: Гибель украинской 18-летней спортсменки: полиция сообщила подробности
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини