xcounter
Calendar Icon

Злой кенгуру набросился на женщину и выбил глаз (фото, видео)

В Австралии в штате Виктория женщина по имени Дина гуляла вместе со своей собакой, когда пес, которого она спустила с поводка, погнался за крупным самцом кенгуру. Дина попыталась вмешаться, и тогда кенгуру напал на нее, пишет FaceNews.ua.

"Я пыталась забрать собаку, но не сознавала, что оказалась в трех или четырех метрах позади кенгуру. Я почувствовала, что тот запаниковал и решил, что его окружили со всех сторон", - говорит австралийка.

Кенгуру искалечил женщину

Животное сбило женщину с ног и принялось наносить удары и прыгать по ней. Оно вырвало кусок мяса у нее из ноги. Дина легла ничком, понимая, что, если бы она не перевернулась лицом вниз, то кенгуру ее буквально выпотрошил бы. Ей ничего не оставалось делать, кроме как ждать, когда атака прекратится. Дина довольно успешно притворилась мертвой, и кенгуру в конце концов оставил ее в покое.

Как сообщает 9news.com, австралийке понадобилась операция в связи с ранами на ноге. Ей также наложили 25 швов на лицо и обработали раны по всему телу.

Кенгуру напал на женщину

Местные власти говорят, что сочувствуют пострадавшей, однако ей не следовало игнорировать развешенные повсюду предупреждения владельцам собак, призывающие не спускать своих питомцев с поводков. Из-за засухи кенгуру сейчас близко подбираются к людскому жилью. И они могут быть опасны, защищая то, что считают своей территорией.

Кенгуру искалечил женщину

Читайте также: Забавные кенгуру устроили драку посреди дороги (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини