xcounter
Calendar Icon

Групповое изнасилование: жертва «Слуги народа» Иванисова рассказала всю правду

22.11.2019 11:00 (Оновлено 22.11.2019 в 11:05)

Жертва группового изнасилования с участием народного депутата Романа Иванисова рассказала жуткие подробности о том, что ей пришлось пережить, передает FaceNews.ua.

По телефону женщина рассказала журналисту, что подверглась насилию, когда ей было 25 лет, и у нее уже был 2-летний ребенок. По словам пострадавшей, она просто шла по улице подругой, когда ее силой затолкали в автомобиль «Волга». Женщину таскали за волосы и насиловали четыре человека, среди которых был и будущий народный депутат Роман Иванисов.

Как ранее писал FaceNews.ua, Рябошапка подтвердил судимость "слуги народа" за изнасилование

Поскольку одним из преступников был сын влиятельного чиновника, дело попытались замять. Изнасилованной девушке угрожали по телефону, приезжали домой, ее «травили» местные жители. Под давлением она писала заявления, что не имеет претензий, поэтому ни один из преступников не понес наказания в полной мере.

«В машине было четверо – двоим, кажется, по 16 лет и двоим по 19, кажется. Их было четверо, среди них был сын мэра Бердянска (оказалось, что это был сын главы районной администрации — Ред.), фамилию я уже не вспомню. Дело вели запорожские следователи, именно из Запорожья, потому что в Куйбышеве у нас все хотели замять. У меня где-то есть вырезка из газеты, где написано примерно «жертву насиловали в мэрской Волге». Все в Куйбышеве об этом знали, в меня плевали», — рассказала женщина.

Пострадавшей от насилия женщине пришлось сменить работу, многие годы страдать от осуждения общества. Сейчас она не верит в справедливость и хочет забыть то, что случилось много лет назад.

Читайте также: Обнародован указ Кучмы о помиловании нардепа от "Слуги народа" Иванисова (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини