В аэропорту Львова произошло ЧП с пассажирским самолетом
В аэропорту Львова в субботу, 23 ноября, произошло ЧП с самолетом МАУ – он съехал со взлётно-посадочной полосы.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель ОО "Варта1" Игорь Зинкевич, пишет FaceNews.ua.
Уточняется, что ситуация случилась около 07:00 с воздушным судном Boeing в международном аэропорту имени Даниила Галицкого.
В результате работа аэропорта была приостановлена до 12:00, информирует пресс-служба компании в Facebook.
Уточняется, что ЧП произошло из-за сложных погодных условий с самолетом, который должен выполнять рейс в Киев. Пассажиров немедленно эвакуировали, никто не пострадал.
Кроме того, согласно карте полетов, над Ивано-Франковском утром 23 ноября летал самолет сообщением "Стамбул – Львов", который не мог приземлиться в аэропорту "Львов".


Таємниця експедиції Франкліна: ДНК, канібалізм та свинцеве отруєння
270 українців повернулися додому: серед них п'ятеро вважалися загиблими в Оленівці
Франція у вогні: Чому щедра держава породжує протести та безпорадність?
Бульбашка ШІ: Коли лопне та хто програє?
Сир замість золота: Як літня спека руйнує 70-річну банківську схему в Італії
Україна - ризикований центр сурогатного материнства: скандали, невиплати та прогалини у законодавстві
Вибори в Ізраїлі: як проголосувати та чому ваш голос має значення
Gemini 4 Argon: чому я б не обирав її для складних задач















