xcounter
Calendar Icon

Дочь Оли Поляковой заинтриговала вопросом о любимом

Маша Полякова заинтриговала подписью к ее новому фото, передает FaceNews.ua.

Как известно,14-летняя дочь Оли Поляковой развивается на данный момент в роли блогера (у девушки более 116 тыс. подписчиков в сети instagram). При этом сама “Королева ночи” неоднократно повторяла — ей очень нравится, что у ее дочери есть коммерческая жилка, и уже в свои 14 лет Маше удается неплохо зарабатывать на блоге.

Кроме того, она также пробует себя в роли модели. Напомним, что этим летом Полякова-младшая была одной из участниц модельного лагеря в Греции. Кстати, наставницей Маши и других девочек выступила украинская топ-модель Алла Костромичева. Не удивительно, что в последнее время Маша устраивает себе различные стильные фотосессии.

На последних фото дочка певицы подарила поклонникам лучезарную улыбку. Девушка позирует в теплом кашемировом свитере, а также трендовой юбке с анималистичным принтом. Из аксессуаров — массивные золотые серьги.

Однако больше всего подписчиков Маши заинтриговала подпись к фото.

“Скажите, а у вас есть любимый человек?” — интересуется Полякова-младшая.

Отметим, что весной этого года в сети активно обсуждали молодого человека дочери Поляковой. Парень Маши Поляковой являлся ее ровесником, имя — Максим. Ранее юноша говорил, что они с Машей знают друг друга давно — с первого класса.

«Итак, мы с Машей бывшие одноклассники, знакомы с первого класса. И до четвертого класса учились вместе, после этого я ушел в другую школу. Но все равно мы иногда гуляем и проводим время вместе», — отметил он.

Однако со временем “любовная история” Маши Поляковой “затихла”. И на данный момент пока неизвестно, есть ли у девушки парень.

Дочь Оли Поляковой заинтриговала вопросом о любимом

Читайте также: 14-летняя дочь Оли Поляковой удивила «взрослыми» снимками (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини