xcounter
Calendar Icon

Известный телеведущий скончался в Дубае

Знаменитый британский шеф-повар, владелец ресторанов и телеведущий Гэри Родс скончался в Дубае в возрасте 59 лет. Изначально сообщалось, что звезда популярных проектов "Мастер-шеф" и "Адская кухня" внезапно почувствовал себя плохо и скончался в больнице, передает FaceNews.ua.

Полиция Дубая сообщила, что смерть наступила "по естественным причинам".

Близкий друг и коллеге Родса Винит Бхатия сообщил, что с Гэри произошел несчастный случай: он поскользнулся, когда принимал душ, упал и ударился головой. Его доставили в больницу, где он и скончался.

В возрасте 19 лет Родс попал в автомобильную катастрофу и получил серьезную травму головы, в связи с чем перенес операцию на головном мозге. Впоследствии врачи предупреждали его, чтобы он был осторожен, так как еще одна травма может оказаться для него смертельной. По этой причине он даже перестал играть в футбол.

По словам Винита, в последние дни Гэри чувствовал себя прекрасно и был абсолютно здоров. Последними словами, которые Бхатия от него услышал были: "Жизнь просто не может быть лучше".

В ОАЭ Гэри, который в свое время готовил для принцессы Дианы, Тома Хэнкса и других знаменитостей, переехал в 2007 году. В 2016 году он был награжден Орденом Британской империи.

Читайте также: Известную актрису нашли мертвой в пустом доме
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини