xcounter
Calendar Icon

В Одесской области полицейский насмерть сбил пешехода

30.11.2019 10:46 (Оновлено 30.11.2019 в 10:47)

Вчера вечером в Одесской области полицейский, находившийся вне службы, насмерть сбил мужчину. Об этом пишет FaceNews.ua.со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Одесской области.

"Около 20 часов вблизи села Сафьяны на автодороге "Измаил-Одесса" под колесами автомобиля "ВАЗ" погиб человек. Сейчас на месте происшествия работают полицейские. Устанавливается механизм ДТП", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, авария произошла на неосвещенном участке дороги автомобиль двигался в направлении Одессы, а мужчина переходил дорогу в неустановленном месте с велосипедом в руках. В результате аварии пешеход, личность которого сейчас устанавливается, получил телесные повреждения и скончался в карете "скорой".

За рулем автомобиля был сотрудник полиции, который находился вне службы. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. Обстоятельства и механизм ДТП устанавливаются.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Информацию о ДТП передано сотрудникам Государственного бюро расследований.

Согласно результатам медицинского осмотра, у полицейского признаков опьянения не выявлено.

Читайте также: В Одессе трое полицейских незаконно задержали и избили мужчину
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини