xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 1 декабря: непредвиденные траты у Тельцов и прибыль у Стрельцов

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало зимы будет сложным.

Овен. День для вас неблагоприятный. Постарайтесь сосредоточиться на решении текущих вопросов. Для крупных проектов и новых начинаний время неподходящее. Возможно, вы слишком самоуверенны. Ваши амбиции велики, но реальной базы для их реализации пока нет.

Телец. Вам придётся отказаться от заранее намеченных планов. Возможно, предстоят непредвиденные траты, а вот на пополнение бюджета в этот день рассчитывать не приходится.

Близнецы. Близнецов ждёт день, полный неожиданностей. Будьте осторожны, велик риск травм, переломов и ушибов. Неожиданные новости могут помешать вашим планам. Впрочем, вы сможете извлечь пользу из любой непредвиденной ситуации.

Рак. Вам стоит проявить осторожность при знакомствах и встречах с другими людьми. По возможности отмените поездки, никуда не торопитесь, оставляйте себе больше времени на сборы. Будьте внимательны к тому, что едите и пьёте - велик риск пищевых отравлений.

Лев. Для вас день будет вполне удачным. От вас потребуется умение планировать дела, следовать инструкциям и указаниям, а также быстро на них реагировать. Для работы день удачный, скорее всего всё что было запланировано удастся осуществить вовремя и с хорошим для вас результатом. Не пренебрегайте своими обязанностями и не перекладывайте их на других. Ситуация в ваших руках и как она повернётся зависит от вашей решительности.

Дева. Для дев день будет удачным. Ваши возможности значительно расширятся, есть большая вероятность продвижения по службе, появления новых перспектив в работе и личной жизни. Не исключено, что вас ожидает переезд, смена жилплощади на более просторную, путешествие, которое принесёт вам не только приятные впечатления, но и возможности для развития и роста.

Весы. Весов ожидает активный и насыщенный событиями день. Новости вас порадуют, но заставят действовать быстро, чтобы не упустить благоприятный шанс. Постарайтесь везде быть первым, не тратьте время на сомнения.

Скорпион. Для вас день будет сложный. Возможны неурядицы, ссоры и конфликт интересов. Будьте осторожны с колюще-режущими предметами, велика опасность травм.

Стрелец. Для вас день будет благоприятным. Можете ожидать прибыли, успешной реализации своих планов, бонусов на работе или интересных предложений. Дома также можете рассчитывать на тёплый приём. Вам не рекомендуется налегать на тяжёлую и острую еду, поберегите желудок.

Козерог. Для козерогов день благоприятный. Вы можете добиться успехов в работе и избежать многих неприятностей, если сумеете вовремя промолчать. Постарайтесь избегать конфликтов. Возможно, вас на них попытаются спровоцировать, оставайтесь спокойными и невозмутимыми.

Водолей. Для водолеев день благоприятный и спокойный. События дня для вас во многом будут ожидаемы и предсказуемы. Принимайте маленькие радости. Проведите день с пользой для себя.

Рыбы. Рыб ждёт напряжённый день. Вам предстоит борьба с собственными страстями и соблазнами. Постарайтесь не поддаваться на провокации и держать в поле зрения свои цели. Сосредоточьтесь на том, что для вас сейчас действительно важно.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини