xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 2 декабря: неожиданные известия у Козерогов и серьезные перемены в жизни у Раков

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет неблагоприятным.

Овен. Для вас день благоприятный. Постарайтесь не напрягаться, больше думать и меньше действовать. Вы можете чувствовать себя в подвешенном состоянии, не зная что предпринять. Тем более лучше не метаться из стороны в сторону, а хорошо взвесить перспективы и последствия тех или иных действий.

Телец. Для тельцов день неблагоприятный. Вы можете зря потратить имеющиеся у вас средства. Будьте осторожны, не совершайте спонтанных и не нужных покупок. Возможно, придётся отложить поездку, на которую вы рассчитывали. Постарайтесь быть экономным, денежных поступлений не предвидится.

Близнецы. Близнецам не следует торопиться. Проявите благоразумие в делах и отношениях. Не стоит устраивать сюрпризы другим, какими бы благими не были ваши намерения. Не беритесь сегодня за новые дела и не соглашайтесь на предложения не обдумав их как следует.

Рак. Вас ожидают серьёзные перемены. День скорее благоприятный, хотя и сложный. Изменения коснутся всех сфер жизни и повлекут за собой серьёзные последствия, которые, впрочем, будут вам на благо. Возможна крутая смена деятельности, переезд, увольнение с работы, разрыв отношений и т.д. Впрочем, эти перемены не застанут вас врасплох, скорее всего они ожидаемы и помогут вам в дальнейшем развитии.

Лев. Для представителей этого знака день будет весьма удачным. В делах ждёт успех, возможно продвижение по службе, выгодные сделки, прибыль. Может состояться не простой разговор с начальством, который, однако, пойдёт вам на пользу. Прислушайтесь к мнению женщин из вашего окружения, их авторитет будет высок, можете рассчитывать на их помощь и покровительство.

Дева. День для вас будет благоприятным, хотя и потребует мобилизации всех ваших сил. Возможно деловое общение с человеком старше и опытнее вас в работе, прислушайтесь к его мнению, соглашайтесь на помощь, она будет своевременной и поможет вам. Однако, есть риск попасть под давление авторитета, постарайтесь всё же очертить свои границы, старайтесь вести диалог и сотрудничество, а не слепо подчиняться указаниям руководства.

Весы. Для весов день будет беспокойный. Вы будете ощущать внутреннее напряжение и беспокойство. Постарайтесь не принимать важных решений, которые нельзя потом изменить. Вероятно, вы не видите всей ситуации и не владеете информацией. Сосредоточьтесь на том, чтобы максимально прояснить для себя непонятные вопросы.

Скорпион. Для скорпионов день счастливый. Удача сама идёт к вам в руки. Постарайтесь максимально использовать возможности этого дня. Все ваши планы и идеи будут реализовываться с быстротой и лёгкостью.

Стрелец. Стрельцов ожидает благоприятный день для саморазвития. Посвятите время освоению чего-то нового, загляните в область, которая всегда была интересна, но по каким-то причинам не получалось её изучить. В делах особое внимание уделите бумагам. Ошибки в документах могут иметь серьёзные последствия.

Козерог. Для вас день будет беспокойным. Неожиданные известия могут поразить вас. Постарайтесь спокойно воспринимать любые новости, как плохие, так и хорошие. Для вас важно мыслить трезво и принимать решения рационально, тщательно проанализировав ситуацию.

Водолей. Для вас день благоприятный. Вас ожидает какое-то радостное событие. Решение волнующей вас проблемы найдётся легко. Постарайтесь меньше думать о плохом. Вы можете сделать очень много.

Рыбы. Для вас день благоприятный. В решении спорных вопросов вы выиграете, однако, только в том случае если действуете по правилам. Хороший день для того, чтобы рассчитаться с долгами. А вот брать займы, кредиты, одалживать даже небольшие суммы сегодня не рекомендуется. Для достижения успеха вам важно поступать так как надо, в соответствии с законами, правилами и морально-социальными нормами, а не так как хочется.

Читайте также: Какие Знаки зодиака ждет успех в 2020 году
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини