xcounter
Calendar Icon

Убийцами ребенка в центре Киева стали 19-летние киллеры (видео)

02.12.2019 16:24 (Оновлено 02.12.2019 в 16:26)

2 декабря, в Национальной полиции рассказали, как нашли и задержали киллера, убившего ребенка в центре столицы. Об этом во время брифинга заявил председатель Национальной полиции Игорь Клименко, передает FaceNews.ua.

В частности, по его словам, удалось установить много фактов, которые позволили уже на утро, 2 декабря, узнать, откуда был осуществлен выстрел.

"Сначала говорили, что был автомобиль и был в нем киллер. Мы отследили полет пули и оказалось, что эта версия ошибочна. Мы также посмотрели видео с камер видеонаблюдения. Уже после этого обнаружили, из какого дома была осуществлена стрельба", – заявил председатель Нацполиции.

Он добавил, что уже сегодня утром задержали подозреваемых.

"В ближайшее время будет собрана вся доказательная база для того, чтобы эти люди были наказаны. Оперативники нашли оружие, из которого велась стрельба. Также будет проведен следственный эксперимент и будет избрана мера пресечения подозреваемым. Подозреваемым 18 и 19 лет. ", – заявил главный полицейский страны.

Напомним, вечером 1 декабря в центре Киева обстреляли автомобиль депутата и бизнесмена Вячеслава Соболева. Из-за обстрела был убит 3-летний сын Соболева.

Подробности убийства мальчика в Киеве

Читайте также: Вячеслав Соболев: что известно о бизнесмене, которого хотели убить в центре Киева
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини