xcounter
Calendar Icon

В Сумской области сын до смерти избил отца

На Сумщине в полицию поступило сообщение от медиков о госпитализации 65-летнего пенсионера в тяжелом состоянии.

Об этом FaceNews.ua сообщили в ГУНП Сумской области.

Впрочем выяснить обстоятельства, при которых человек получил травмы, полицейским не удалось, поскольку из-за тяжелого состояния он не мог дать показания. Уже через два дня правоохранители получили информацию, что мужчина умер из-за отека головного мозга и травматического кровоизлияния. Полицейские установили, что мужчину избили еще до того, как он попал в больницу.

Оказалось, что умерший жил с 38-летним сыном. Неделю назад у пожилого мужчины умерла жена. Полицейские посетили сыну умершего. Во время беседы с правоохранителями он отрицал какую-либо причастность к избиению отца. Однако во время прохождения опроса на полиграфе таки признался. Рассказал, что в тот вечер сам был в нетрезвом состоянии. Когда увидел отца, который входит в дом, едва держась на ногах от выпитого, очень разозлился. Сначала начал кричать, а потом бросился бить. Немного успокоившись, сын положил отца на кровать и сам пошел спать. Утром увидел, что отцу плохо, и вызвал медиков.

В полиции действия мужчины квалифицировали ч. 2 ст. 121 УК Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего". Наказанием за содеянное может стать лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Читайте также: В Днепре мужчину избили, ограбили и бросили за городом
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини