xcounter
Calendar Icon

В Черниговской области водитель фуры бросался с ломом на полицейских (видео)

В Черниговской области на автодороге М-01 водитель грузовика поругался с экипажем патрульных полицейских, которые его остановили за нарушение ПДД, передает FaceNews.ua.

Тягач с полуприцепом без переднего номерного знака двигался в направлении Чернигова.

Как ранее писал FaceNews.ua, На Киевщине вооруженный мужчина напал на полицейских, пытаясь освободить задержанного знакомого (фото)

Водитель грузовика сначала не реагировал на требования патрульных остановиться, а когда сделал это, то начал ругаться с полицейскими.

"Патрульные попросили предъявить водительское удостоверение и документы на авто. Водитель вернулся в транспортное средство. В это время авто, которое остановилось за ним, перегородило проезжую часть. То же самое сделал и водитель первого грузовика. После этого оба водителя вернулись и начали эмоционально кричать и размахивать руками. Пока один мужчина отвлекал внимание полицейских, другой – достал из кабины металлический прут и начал быстро приближаться к полицейским. Патрульные взяли в руки табельное огнестрельное оружие, потому что считали, что в обстановке, которая сложилась, могли возникнуть основания для его применения. Инспекторы неоднократно обращались к гражданину с требованием прекратить свои действия. Мужчина послушался, вернулся в салон тягача и начал кому-то звонить", – сообщили в полиции в Фейсбук.

Уже в спокойной обстановке водителю, которого остановил патрульный экипаж, еще раз объяснили причину остановки и что остановка была законной. Водитель все понял, успокоился и согласился с нарушением.

Читайте также: На Черниговщине мужчина напал с ножом на чиновницу (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини