xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 8 декабря: финансовые потери у Весов и успех у Козерогов

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кто может впасть в хандру и аппатию.

Овен. День выдастся спокойным и благоприятным, особенно для творческих натур. Дела будут идти успешно, новые идеи не заставят себя долго ждать. Возможны романтические встречи, культурные мероприятия. Прекрасный день для того, чтобы попробовать себя в каком-то новом творческом занятии. Однако, не увлекайтесь приключениями и фантазиями, дела мирские ждут вашего внимания, возможно и в них вы найдёте место для реализации своих талантов.

Читайте также: Каким Знакам восточного гороскопа повезет в 2020 году

Телец. День выдастся трудный. Возможно, на вас будет оказывать давление женщина из вашего ближайшего окружения. На работе ситуация будет напряжённой, есть риск конфликтов с начальством из-за попыток загрузить вас лишней работой или взвалить на вас дополнительные обязательства. Решение дел, которые находятся вне вашей компетенции, лучше перепоручить другому. Проявите стойкость в защите своих позиций, однако старайтесь не ввязываться в открытый конфликт, излишняя горячность не поможет вам решить проблемы.

Близнецы. Представители этого знака будут настроены воинственно. Горе тому, кто попадётся на вашем пути. Вы сможете преодолеть любые препятствия. Ваша энергия будет искать выход, постарайтесь направить её в мирное русло.

Рак. Для раков благоприятное время. Вы можете расширить свои познания в интересующем вас вопросе или сфере деятельности. Хороший день для учёбы, а так же анализа предыдущего опыта.

Лев. Для львов день благоприятный. Возможно, вы заключите перемирие или придёте к соглашению в спорных моментах, касающихся работы или отношений. Затруднительную ситуацию не удастся разрешить, но наметить пути решения возможно.

Дева. Для дев день благоприятный. Можете ожидать удачного завершения текущих дел и разрешения спорных вопросов в вашу пользу. Не отказывайтесь от предложенной помощи и не забывайте об ответном жесте благодарности.

Весы. Для вас день будет наполненным лирикой и душевным теплом. Он не располагает к рабочей активности, зато благоприятен для выстраивания близких доверительных отношений. Уделите внимание своему партнёру. Если между вами вышла размолвка, вы в ссоре, то сделайте шаг навстречу первым. Возможны также финансовые потери, неожиданные траты.

Скорпион. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует сегодня ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика не приведёт.

Стрелец. Вам предстоит активный и насыщенный день. Задумайтесь над своими приоритетами. Возможно, нынешнее положение дел вас не устраивает, и вы давно хотите это изменить. Хороший день для того, чтобы отказаться от вещей или дел, мешающих вашему движению вперёд. Перемены будут к лучшему, но постарайтесь всё хорошо обдумать. Взвешенное решение приведёт к успеху, а вот импульсивные поступки, минутные слабости только усугубят положение.

Козерог. Счастливый день для козерогов. Для вас открыты все пути. Успех гарантирован в любой сфере деятельности. Благоприятное время также для личной жизни, налаживания отношений с родственниками и детьми.

Водолей. День для водолеев благоприятный, но отдохнуть и насладиться покоем у вас не получится. Дела будут требовать вашего вмешательство. Возможно, вы взвалили на себя слишком много хлопот и обязательств, исполнение которых даётся вам с трудом. Пересмотрите список дел, возможно ничего страшного не случится, если некоторые пункты вы вычеркнете за ненадобностью.

Рыбы. Рыбы могут впасть в хандру и аппатию. Им будет казаться, что превратности судьбы не преодолеть. На самом деле полоса мелких неприятностей быстро пройдёт, конкурентная борьба не бывает лёгкой, но вы одержите победу.

Читайте также: У каких знаков зодиака самый плохой характер
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини