xcounter
Calendar Icon

Погода на начало недели: ожидаются заморозки и мокрый снег

Погода в Украине на этих выходных, 7 и 8 декабря, будет теплой, и только ночью в некоторых областях пройдут кратковременные дожди со снегом.

В понедельник, 9 декабря, солнце продолжит радовать жителей центральных, южных и восточных областей. Только на западе синоптики прогнозируют ночные заморозки и мокрый снег, передает FaceNews.ua.

Начало недели на севере страны порадует жителей дневной температурой до +3…+5 градусов, ночью будет до -1…+1. Осадков в понедельник не ожидается. Такая же температура продержится и на востоке. Теплее всего прогнозируют в Запорожской области — до +3…+5, в остальных областях днем до +2…+4. Ночью 0…-2. В Западной Украине ночью пройдет снег, днем ожидается дождь со снегом. Ночных заморозков не будет. Температура воздуха днем достигнет +4…+6 градусов. На юге страны также будет довольно тепло, максимальная температура воздуха днем достигнет +5…+7 градусов. Ветер по стране ожидается юго-западный.

Во вторник, 10 декабря, осадков по Украине не ожидается. Только в Ужгороде днем и ночью пройдет дождь. Дневная температура воздуха в северных и западных областях будет плюсовой — +3…+5 градусов. Ночью синоптики обещают 0…+2. На юге будет теплее всего — +6…+8, а в Одессе до +9 градусов. На востоке ночью температура опустится ниже нуля — до -1…+1, днем поднимется до +2…+4. Ветер западный.

Читайте также: На заметку водителям: как подготовить автомобиль к снежной погоде
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини