xcounter
Calendar Icon

В Киеве мужчина решился на суицид и провоцировал полицейских застрелить его (фото)

11.12.2019 11:03 (Оновлено 11.12.2019 в 11:04)

Правоохранители 10 декабря получили информацию о том, что мужчина по имени Виталий решил покончить с собой, и намерен прыгнуть с крыши дома, передает FaceNews.ua.

На место инцидента направили экипаж патрульных, которые оказались в эпицентре необычной ситуации.

Накануне Виталий выложил в Facebook фото предсмертной записки. Он сообщил о своих намерениях супруге, которая и вызвала правоохранителей. По прибытию на место они отправились на крышу, но там никого не оказалось.

Полицейские позвонили в квартиру, где жили супруги. Дверь открыл мужчина и сразу приставил пистолет к голове патрульного. Полицейский закрыл дверь, и переговоры продолжились на расстоянии. Они отговаривали Виталия от суицида.

В результате правоохранителям удалось зайти внутрь, но мужчина приставил пистолет к своей голове. После длительных переговоров он вытащил магазин, а оружие положил за пояс. В этот момент патрульным удалось окончательно обезвредить его.

Выяснилось, что Виталий направил пистолет на полицейского поскольку хотел, чтобы его застрелили. Он пожаловался, что не видит дальнейшего смысла в жизни. В ходе осмотра было установлено, что у мужчины был "Форт-12" для резиновых пуль. Мужчину доставили районное управление полиции для дальнейших разбирательств.

В Киеве мужчина решился на суицид

Читайте также: На Харьковщине мужчина пригрозил жене суицидом, но погиб по-настоящему
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини