xcounter
Calendar Icon

"Квартал 95" объяснил трансляцию сериала "Слуга народа" в России

11.12.2019 16:46 (Оновлено 11.12.2019 в 16:47)

Права на телетрансляцию сериала "Слуга народа" российскому телеканалу ТНТ передала шведская компания Eccho Rights - дистрибутор ряда продуктов студии "Квартал 95", сообщили в пресс-службе студии, пишет FaceNews.ua.

"Eccho Rights обладает мировым правами на дистрибуцию некоторых тайтлов библиотеки Квартал 95. Компания продает на разные территории разные виды прав: трансляция на ТВ, VOD-права и т.д.", - отметили в студии.

Отмечается, что студия "Квартал 95" еще в 2012 году начала сотрудничество с международным дистрибьютором Eccho Rights - с тех пор шведская компания представляет проекты студии на рынках мира.

Сериал Слуга народа покажут на российском ТВ

По информации Квартал 95, компания Eccho Rights после премьеры первого сезона сериала "Слуга народа" продала формат сериала американской компания FOX Studios, а сам сериал – самой популярной онлайн-платформе мира – Netflix.

"Кроме того, формат сериала или сам сериал были проданы более чем в 20 стран, среди которых Франция, Вьетнам, Филиппины, Греция, Сербия, Черногория, Болгария, Польша, Сербия, Индия, Корея, Греция, Казахстан, Литва, Эстония, Молдова, Монголия, Финляндия, Грузия и Беларусь. Проект посмотрели миллионы зрителей, как в Украине, так и за ее пределами", - подчеркнули в "Квартале".

В то же время, в студии не ответили на вопрос, на каких условиях будет вестись показ "Слуги народа" на российском телеканале ТНТ, а также получит ли "Квартал 95" роялти с этого показа.

Читайте также: Российский канал ТНТ покажет сериал "Слуга народа": в сети ажиотаж
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини