xcounter
Calendar Icon

Таро-прогноз на 2020 год: что ждет Раков, Львов и Тельцов (видео)

Известный таролог Анна Ефремова составила гороскоп на 2020 год для каждого знака зодиака. FaceNews.ua расскажет, какие достижения и провалы ждут Раков, Львов и Дев в Новом году Белой Крысы, и чего стоит опасаться в 2020.

Рак

Начало 2020 года - время ожидания чуда для раков. Новости от родственников, близких, друзей, новости о динамике в вашей карьере. Но вот новости в личных отношениях больше характеризуются расставанием, это не только гороскоп на любовь, но и в дружбе бывают расставания. Будет определенный застой в работе в начале года. Это время нужно использовать эффективно, чтоб подвести итоги и провести время с близкими.

Задержка в финансах временная, ближе к середине года начнут возвращаться старые долги и происходить изменения в работе. Будет позитивная динамика в судебных делах и активностях связанных с оформлением различной документации.

Читайте также: Таро-прогноз на 2020 год: что ждет Овнов, Тельцов и Близнецов (видео)

Середина 2020 года меняет планы, у вас возможен переезд в новую квартиру, офис, возможно наследство. А еще вы будете переезжать с места на место. В карьере позитивные изменения. У вас будеткарьерный взлет, новые знакомства, деловые отношения. Вы будете иметь стабильный доход.

Рак в 2020 любовь будет переживать эмоциональные потрясения. Обиды, прощения. Выяснения старых обид. Все это в середине 2020 года для вас раки прогнозирует онлайн таро гороскоп. Конец года будет особенно насыщен событиями.

Гороскоп для Раков на 2020 год

Лев

В Начале года у Львово будет триумф и празднование результатов вашей работы. Но ложка дегтя будет присутствовать в том, что жертвовать все равно придется. Вас будет беспокоить социальный статус, а точнее - одиночество. Вы будете тужить за детьми, которые не живут с вами или переживать разрыв. Но в тоже будет новый виток в эмоциях. Возможны заключение брака, совместное проживание, даже планирование детей.

В финансовой сфере будете стабильны. Будет завершение одного проекта и сразу начало нового. Любые планы на работу будут долгосрочные и прибыльные.

Львам стоит не жить по принципу “я сам”, разрешите помочь вам. Период новых отношений будет в середине 2020 года. Но это и может вызвать конфликты с домашними. Вам нужно расставить границы.

Гороскоп для Львов на 2020 год

Дева

Женщинам Девам в начале года будет непросто. Он начнется с конкуренции, кто-то из вашего окружения мужского пола вредит вам намеренно. Виновата во всем зависть и конкуренция. У мужчин тоже начало года будет с вредительства - проверьте свое окружение.

Девы будут переживать кризис в любви. Не нужно себя приносить в жертву и терпеть. Подумайте, что хотите именно вы от этого любовного союза. Для тех, кто планирует детей, начало года не благоприятный момент.

В карьере вы будете расти профессионально, финансы будут поступать. Особенно приятно, что вам отдадут старые долги, которые в свое время выбили вас из колеи.

Середина года, дева, любовь витает в воздухе на полную мощность. Союзы укрепляются, новые отношения возникают. Судебные вопросы, разбирательства, документальные процессы - именно в середине года будет ваш успех.

Новая работа возможна, но лучше будет укрепить свои позиции на старом месте. На новом месте вы больше пойдете в минус, нежели в плюс из-за финансовых потерь и энергии.

Конец года подведет итоги и даст шанс отдохнуть. Стоит взять паузу перед активными действиями, чтоб не наделать ошибок. И не только в работе, но и в любви.

Гороскоп для Дев на 2020 год

Читайте также: Что ждет Украину в 2020 году и кто влияет на Зеленского: астролог дала прогноз (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини