xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 14 декабря: Скорпионам следует доверять интуиции, а Рыбам стоит уделить время семье

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого день будет неоднозначным.

Овен. День будет для вас не благоприятным. Возможно, вас настигнет упадок сил и апатия. Вас можно понять. Вы тяжело и много работали последнее время и теперь хотите отдохнуть. Постарайтесь реализовать своё желание.

Читайте также: Таро-прогноз на 2020 год: что ждет Овнов, Тельцов и Близнецов (видео)

Телец. Тельцов ждёт благоприятный день. Проявите осторожность в финансовых вопросах и документах. Отчёты, рабочие планы и сметы отберут у вас много времени, но постарайтесь отнестись к этой работе серьёзно. Ошибки недопустимы. При успешном её завершении можете рассчитывать на улучшение своего благосостояния.

Близнецы. День для близнецов неблагоприятный. Вас будут беспокоить тяжёлые мысли, переживания, возможны проявления депрессии, расстройство сна. Постарайтесь не зацикливаться на негативе, это тяжёлый период, но он пройдёт и большинство вещей, которые беспокоят вас, окажутся несущественными.

Рак. Для вас день будет успешным. Постарайтесь сохранять спокойствие и фокусироваться на своих достижениях. Не растрачивайте зря энергию на споры и доказательства. Делайте то, что считаете нужным, успех не заставит себя ждать.

Лев. Для Львов день будет весьма продуктивный. Вы будете инициатором многих событий. Возможны также поездки или занятие экстремальным видом спорта. Будьте внимательны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения.

Дева. Вас будет интересовать исключительно материальная сторона жизни. Душевные метания, чувства, мысли о высоком и духовном отойдут на второй план. Хороший день для генеральной уборки, крупного ремонта, который всё время откладывается, наведения порядка в доме, а также покупки бытовой техники. Занимайтесь делами, которые сейчас требуют вашего участия, не откладывайте на потом в ожидании более подходящего времени.

Весы. Весов ждёт невероятно удачный день. Успех будет вас преследовать абсолютно для всех сфер жизни. Даже самые сложные проблемы могут решиться для вас благополучно, если вы будете смело действовать и не откладывать их решение.

Скорпион. Для вас день благоприятный. Доверяйте интуиции и не отступайте от своих принципов. Возможно, со всех сторон вам будут давать советы и рекомендации, делиться опытом. Вы можете вежливо выслушать советчиков, но решения принимайте самостоятельно, без оглядки на чужое мнение. Вокруг вас могут возникнуть сплетни и интриги. Сохраняйте спокойствие, они улягутся сами собой.

Стрелец. День для вас будет сложным, тем не менее, всё происходящее пойдёт вам на пользу. Не идите напролом, отстранитесь от ситуации, чтобы увидеть её целостно и понять где искать пути решения.

Козерог. День пройдёт в деловой атмосфере. От вас потребуется проявление лидерских качеств, сила воли и твёрдость характера. В любых ситуациях, будь то работа или личные отношения старайтесь руководствоваться умом и трезвым расчётом, не идите на поводу у эмоций. Возможны серьёзные разговоры с начальством, помощь авторитетных людей.

Водолей. День обещает быть сложным в плане взаимоотношений. Возможно, вы будете испытывать подавленность, апатию, ощущения бессилия что-либо изменить. Однако, не стоит поддаваться мрачным мыслям. День не благоприятен для активных действий и выяснения отношений, тем не менее он очень хорош для анализа текущей ситуации, поиска решений.

Рыбы. Рыбам однозначно повезёт. День обещает вам заботу и понимание близких, однако не злоупотребляйте их доверием и вниманием к вашим проблемам. Рабочие дела не будут вас увлекать, лучше больше времени уделить семье и личной жизни. Постарайтесь больше опираться на свою интуицию, а не на советы из вне, ведь никто не знает вашу ситуацию лучше вас.

Читайте также: Гороскоп на 2020 год Белой Крысы по году рождения
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини