xcounter
Calendar Icon

«Вчера телевизор разрушил мою жизнь»: что сказала в суде подозреваемая по делу Шеремета Кузьменко

14.12.2019 14:31 (Оновлено 14.12.2019 в 14:31)

Подозреваемая в убийстве журналиста Павла Шеремета, врач Юлия Кузьменко обратилась к следствию с призывом провести все необходимые исследования, которые могут подтвердить ее невиновность.

Об этом она сказала во время заседания суда, пишет FaceNews.ua.

Читайте также: Прорыв в деле об убийстве Шеремета: подозреваемые, мотивы, версии

«Я бы просила провести все исследования, которые могут помочь следствию. Я прошу, чтобы это было проведено в присутствии прессы, общественности. При необходимости — ДНК (тест — ред.). Я настаиваю на проведении в присутствии всех полиграфа. Мне абсолютно нечего бояться» — сказала она.

Кузьменко также упрекнула главу МВД Арсена Авакова в нарушении презумпции невиновности во время объявления результатов следствия на брифинге в четверг, 12 декабря.

«Мой суд начался вчера в 3 часа дня. Состоялась страшная вещь, когда главный человек в этой области нарушил презумпцию невиновности. Вчера в 3 часа дня не было никаких доказательств. Мы не получили даже постановлений суда на задержание, ни на право на проведение обыска. На этом суде, который шел по телевизору, меня не было. Не было моего адвоката, не было людей, которые меня поддерживают и знают. Вчера телевизор разрушил мою жизнь», — сказала она.

Читайте также: Убийство Павла Шеремета: полное расследование правоохранителей (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини