xcounter
Calendar Icon

"Когда все рушится": Остапчук с бывшей женой устроили публичные разборки в сети

Бывшая супруга популярного украинского телеведущего Владимира Остапчука Елена Войченко, после того, как в октябре этого года развелась с мужем, твердит в интервью СМИ, что счастлива.

Однако ее не оставил равнодушной филосовский пост Остапчука в Instagram, где он задумался о своем окружении и правильности принятых решений, пишет FaceNews.ua.

"Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится..." - написал в сети он.

В свою очередь Войченко ответила:

"Иногда ты бежишь за кем-то, каждый раз, когда он бежит. Иногда ты прислушиваешься, каждый раз, когда он молчит. Иногда ты стоишь на стороне предателя каждый раз, когда он снова и снова предает, иногда ты прощаешь неправильные решения и раз за разом отстраиваешь то, что разрушил. Иногда ты стоишь на его стороне настолько долго, что становишься не просто пустым местом, а преградой... Иногда он не видит ничего кроме "Я".

Однако позже данный комментарий был удален.

Читайте также: Не партнерша: Остапчука застукали за поцелуями с участницей Танцев со звездами
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини