xcounter
Calendar Icon

Дочь знаменитого миллиардера обокрали на 70 миллионов долларов (фото)​

Из охраняемого дома 35-летней модели, телекомментатора и продюсера Тамары Экклстоун, дочери британского миллиардера и бывшего главы Формулы-1 Берни Экклстоуна, воры вынесли драгоценности на 70 миллионов долларов, пишет FaceNews.ua.

57-комнатный особняк Тамары стоимостью почти 94 миллиона долларов находится в самом центре Лондона, в Кенсингтоне — на улице, которая неофициально называется «Ряд миллиардеров», и где на каждом шагу встречаются полицейские патрули и пропускные пункты.

Читайте также: Украинец обокрал компанию Microsoft на $10 млн

Обокрали особняк

Тамара с мужем и дочерью уехала на Рождество в отпуск за границу. Спустя несколько часов после отъезда хозяев, злоумышленники — несмотря на то, что в особняке на момент взлома присутствовали охранники, пробрались в дом и взломали сейфы. Грабители перебрались через забор в сад, а оттуда проникли в особняк.

Трое преступников провели в доме около 50 минут. В числе их добычи было множество ювелирных украшений — в том числе роскошный бриллиантовый браслет от Cartier стоимостью 100 тысяч долларов — подарок, который Тамара получила на свадьбу.

Украденный браслет

Тамара находится в состоянии полного шока и страшно расстроена. Полиция разыскивает свидетелей. Дом наследницы миллиардов считался одним из самых безопасных в Лондоне. Рядом с ним находятся особняки Романа Абрамовича и султана Брунея.

Тамара — одна из трех дочерей Берни Экклстоуна, состояние которого оценивается в сумму свыше трех миллиардов долларов. Она замужем за брокером Джеем Ратлендом. У супругов ест пятилетняя дочь София.

Читайте также: В Харькове обокрали депутата от "Слуги народа"
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини