В Киеве аграрии и представители Нацкорпуса перекрыли Крещатик (фото)
В Киеве представители Национального корпуса и аграрии перекрыли улицу Крещатик возле ЦУМа в рамках акций против введения рынка земли, передает FaceNews.ua.
Они держат плакаты с надписями: “Нет продаже Украины”, “Нет продаже украинской земли”. Также протестующие держат флаги Национального корпуса и аграрных объединений. Кроме того, они поют Гимн Украины.
Как ранее писал FaceNews.ua, Аграрии перекрыли Международный пункт пропуска Кучурган
Все автомобили поворачивают на улицу Богдана Хмельницкого. Движение автомобилей по улице Крещатик полностью изменено. На месте присутствуют все правоохранительные органы.
Активисты пообещали не уходить из места, пока не будут выполнены их требования — снятие с рассмотрения законопроекта об открытом рынке земли.




Читайте также: В Киеве продолжается акция протеста под Верховной Радой (видео)


Як запобігти безпритульності: історія порятунку та інноваційна модель в США
Таємниця експедиції Франкліна: ДНК, канібалізм та свинцеве отруєння
270 українців повернулися додому: серед них п'ятеро вважалися загиблими в Оленівці
Франція у вогні: Чому щедра держава породжує протести та безпорадність?
Бульбашка ШІ: Коли лопне та хто програє?
Сир замість золота: Як літня спека руйнує 70-річну банківську схему в Італії
Україна - ризикований центр сурогатного материнства: скандали, невиплати та прогалини у законодавстві
Вибори в Ізраїлі: як проголосувати та чому ваш голос має значення















