Переговоры по обмену пленными отложены
20.12.2019 12:40
Контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе проведет видеоконференцию по обсуждению вопроса об обмене пленными 23 декабря, передает FaceNews.ua.
"В продолжение работы по освобождению лиц, удерживаемых в ОРДЛО, видеоконференция Трехсторонней контактной группы назначена на понедельник, 23 декабря 2019г", - написала пресс-секретарь представителя Украины в ТКГ Леонида Кучмы Дарка Олифер в Facebook.
Накануне Кучма заявил, что переговоры по обмену пленными продолжатся 20 декабря в режиме скайп-конференции.
Напомним, 18 декабря в Минске переговорщикам не удалось договориться об обмене пленными на Донбассе, о котором приняли решение на саммите в Париже. Также не было достигнуто соглашения о "полном" прекращении огня.
Читайте также: В России анонсировали масштабный обмен пленными в формате 250 на 100


Володимирський собор: шедеври Васнецова та формування унікального художнього ансамблю
Урок Черчилля: чому Зеленський та його команда втрачають сильних гравців
Повернення Героя: Євгена Коновальця перепоховають в Україні
Польща продемонструвала найбільший військовий парад в історії: 2000 солдатів і сотні одиниць сучасної техніки
Україна вдарила по космічному центру «Прогрес» у Росії: наслідки для «Роскосмосу» та нових супутників
Турецький винищувач KAAN: Від американських F-35 до власних амбіцій
Росія 2026: Бої за бензин, "герої СВО" та економічний крах
Штучний інтелект витісняє індійських інженерів: галузь IT переживає трансформацію















