В Киеве компания агрессивных молодых людей напала на полицейских, пришлось применить оружие (видео)
В центре Киева произошли столкновения молодых людей с полицией на улице Крещатик, был слышен взрыв, передает FaceNews.ua.
Сообщается, что после взрыва неизвестные начали убегать. Предварительно, взорвалась светлошумовая граната.
Как ранее писал FaceNews.ua, В Киеве мать задержанного напала на полицейского (фото, видео)
К сотрудникам полиции во время несения службы подошла группа агрессивно настроенных людей. Они начали нецензурно выражаться, в результате чего возник конфликт.
В ответ на требования полицейских прекратить правонарушение молодые люди применили слезоточивый газ и устроили потасовку.
Для прекращения противоправных действий молодых людей полиция в ответ использовала слезоточивый газ и один из полицейских произвел предупреждающий выстрел в воздух.
"В настоящее время в управление полиции доставлено 8 участников происшествия для установления их личных данных, предоставления объяснений и выяснения обстоятельств происшествия. Четверо полицейских обратились за медицинской помощью", - отметили в отделе коммуникации полиции.
Задержали злоумышленников возле стадиона Динамо им.Лобановского.
В Киеве произошли столкновения с полицией
Читайте также: Во Львове семейный дебошир напал на полицейского и сломал ему ногу


Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Навички для успіху у XXI столітті: чому емоційний інтелект важливіший за ШІ
Росія вивезла понад 300 тонн золота: вирішальна точка війни може настати влітку — Саакян








