xcounter
Calendar Icon

"Скайуокер. Восход": комментарий режиссера попал в СМИ в искаженном виде

Режиссер Джей Джей Абрамс, который снял первый и последний фильмы трилогии сиквелов "Звездных войн", прокомментировал отношения между Рей и Кайло Реном (Беном Соло) в первом фильме трилогии "Пробуждение Силы"

Видео опубликовали в Твиттере со спекулятивным комментарием, где утверждается, что отношения между Рей и Кайло в последнем фильме трилогии "Скайуокер. Восход" братские. Ряд СМИ подхватили вырванную из контекста информацию.

IT WAS NOT A ROMANTIC KISS! IT WAS MORE A LEIA AND LUKE KISS. A SIBLINGS KISS.AND REY AND KYLO WAS IN THE OLD DRAFTS SIBLINGS! JJ I LOVE YOU!ANTIS! WE WON!— ً (@rizeofkylo)

Позже в соцсетях появились призывы удалить неправдивую информацию, которая вводит поклонников саги в заблуждение.

- Это было вырвано из контекста. Джей-Джей имел в виду двусмысленность рейло (сокращенное название пейринга Рей и Кайло Рена) в ПС ( "Пробуждение Силы") и то, что он оставил эту пару не раскрытой (братские или романтические отношения), чтобы следующий сценарист — Райан Джонсон — доработал её. Он буквально в интервью и в СВ ("Скайуокер. Восход") определил её как романтичную, и поцеловались они по этой же причине. Примечание: т.е. за выбор романтической составляющей отвечал Райан Джонсон. Рейло — канон, хорош трясти регалиями, - комментируют ситуацию в фанатском сообществе "Орден Кайло Рена".

"Звездные войны: Скайуокер. Восход" вызвал шквал критики фанатов. Фильм критикуют за поверхностность, скомканность и попытку "угодить всем".

Более того, после выхода фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход» фанаты начали тысячами извиняться в Twitter перед Райаном Джонсоном за критику в его адрес относительно «Звездных войн: Последние джедаи» и даже запустили хештег #thankyourianjohnson.

Сам режиссер Райан Джонсон поблагодарил в твиттере фанатов, которые выразили ему особую благодарность за восьмой эпизод после выхода на экраны девятого эпизода с другим режиссером.

— Бесконечно трепещу перед вашей страстью, творчеством, гневом, радостью, позитивом, волнением, вовлеченностью и любовью. Вы постоянно побеждаете любой циничный сюжет. Вы самые лучшие. #thankyoustarwarsfans

Кроме того, ранее Джонсон упомянул девятый эпизод, комментируя свое выдвижение на «Золотой глобус»:

— Я рад, что моя работа нравится фанатам, — сказал Джонсон, когда узнал что, его последний фильм номинировали на Золотой глобус. — Я стольких людей расстроил в последний раз, когда снял фильм, который получил 93% на Rotten Tomatoes. Я бы так хотел дать этим страстным фанатам фильм, который бы они обсуждали годами. Не хватило эвоков и гонок на спидерах, похоже.

Кстати, Райан желает Абрамсу только хорошего.

— Никаких обид, я желаю Джей-Джею только самого лучшего. Надеюсь, он позаботится об этих невероятных поклонниках, и им
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини