Трагедия в королевской семье: покончил с собой бывший зять короля
Писатель Ари Бен, бывший муж принцессы Марты Луизы покончил жизнь самоубийством. Ему было 47 лет, передает FaceNews.ua.
Король Харальд V и королева Соня выразили соболезнования по поводу смерти бывшего зятя. Представитель семьи попросил общественность «уважать частную жизнь родных Бена» в предстоящий сложный период.
Его последней вышедшей книгой стал роман «Инферно». Ари Бен сказал, что эта книга жестко отражает его внутреннее состояние в последнее время.
Марта Луиза вышла замуж за Ари Бена в 2002 году. У них родились три дочери. В 2017 году супруги развелись, а через некоторое время принцесса завела отношения с американским целителем Шаманом Дуреком.
Читайте также: Умерла популярная писательница любовных романов


Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності
Поранений водій вивіз подружжя зі зруйнованого прифронтового села на бронемашині
Центральна Азія на межі водної війни: крижані гори, посуха та гігантські ГЕС
Росіяни перекривають дороги, аби заправитися: дефіцит пального та вербування на війну
Крим залишився без бензину: окупаційна влада припинила продаж пального
Напруження на Близькому Сході: Ізраїль оточує підземний комплекс Хезболли, Іран погрожує США















