Корпоратив партии "Слуга народа" высмеяли в сети (фото)
В сети снова высмеяли новогодний корпоратив политической партии «Слуга народа». Однако, в этот раз это коснулось и экс-президента Украины, Петра Порошенко, пишет FaceNews.ua.
Блогер и политический деятель, Алексей Голобуцкий опубликовал фотожабу, в которой высмеяли корпоратив партии президента Украины, Владимира Зеленского. Он прошел в пятницу, 20 декабря, и в нем приняли участие некоторые украинские артисты.
На изображении, которое опубликовал блогер, стоит три человека, которые одеты в костюмы клоунов, и один из них очень похож на экс-президента Украины, Петра Порошенко.
«Первый раз выступаю на новогоднем корпоративе для депутатов», — обращается мужчина к «Петру Порошенко», на что тот отвечает: «Так это ж фракция «Слуга народа», коллеги наши.

Читайте также: Партия "Слуга народа" проведет новогодний корпоратив за миллион гривен (видео)


Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності
Поранений водій вивіз подружжя зі зруйнованого прифронтового села на бронемашині
Центральна Азія на межі водної війни: крижані гори, посуха та гігантські ГЕС
Росіяни перекривають дороги, аби заправитися: дефіцит пального та вербування на війну
Крим залишився без бензину: окупаційна влада припинила продаж пального
Напруження на Близькому Сході: Ізраїль оточує підземний комплекс Хезболли, Іран погрожує США












