xcounter
Calendar Icon

Трагически погиб директор сети пиццерий Domino's Pizza

Финансовый директор крупнейшей сети пиццерий Domino's Pizza Group Дэвид Бауэрнфайнд трагически погиб во время отдыха на Маврикии. Об этом сообщили на официальном сайте компании, передает FaceNews.ua.

Дэвид Бауэрнфайнд отдыхал вместе с семьей на Марикии. 26 декабря, во время сноркелинга – плавания под поверхностью воды с маской и дыхательной трубкой, произошел несчастный случай.

"Мы глубоко потрясены и опечалены этими трагическими новостями. От лица нашего совета директоров, коллег и франшиз мы выражаем искренние соболезнования супруге Дэвида Николетт и его дочери Орнелле, а также его родственникам и друзьям", - сказал исполнительный директор Domino's Pizza Дэвид Уайлд.

Дэвид Бауэрнфайнд получил должность финансового директора компании Domino`s Pizza в октябре 2018 года. До этого – занимал эту должность на временной основе. Ранее Бауэрнфайнд занимал пост финансового директора компании Connect Group.

Domino's Pizza Group PLC – крупная международная сеть доставки пиццы быстрого приготовления. Она была основана в Великобритании в 1960-х годах. Сеть широко распространена по всему миру и в Украине она работает с 2010 года.

Читайте также: Авиакатастрофа в Казахстане: погиб известный чиновник (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини