xcounter
Calendar Icon

На Днепропетровщине трое мужчин убили охранника рынка

В Кривом Роге Днепропетровской области трое мужчин, среди которых несовершеннолетний убили охранника рынка, который помешал им совершить похитить имущество, передает FaceNews.ua.

“Полицейские установили, что ночью 30 мая в Саксаганском районе городе Кривой Рог трое молодых людей, находясь в состоянии опьянения, проникли на территорию одного из местных рынков. Когда они пытались похитить имущество, их заметил сторож. Мужчины повалили охранника на землю и начали бить, причинив ему множественные удары ногами по голове и туловищу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался”, — говорится в сообщении ГУНП в Днепропетровской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили подозреваемых — ими оказались местные жители 17, 20 и 21-лет. Они задержаны в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также: В Днепре подростки жестоко избили бездомных (фото)

По данному факту возбуждено уголовное производство по п. 6 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство из корыстных побуждений). Злоумышленникам грозит уголовная ответственность — до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение. Досудебное расследование продолжается.

Читайте также: На Черниговщине автомобиль упал в реку, водитель погиб
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини