Украину ждет нашествие ураганов и наводнений: озвучен пугающий прогноз на 2020 год
В 2020 году Украину ухудшится погода, поэтому по прогнозу ожидается больше ураганов и наводнений.
Об этом рассказала заведующая отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов погоды института Вазира Мартазинова, передает FaceNews.ua.
Метеоролог отметила, что катаклизмы будут происходить из-за глобальной циркуляции воздуха.
"В течение каждого месяца будет большая неустойчивость температуры – от холода к теплу. Каждые 5-6 дней вероятны резкие перепады температуры воздуха, самые сложные регионы – это Карпаты и Западная Украина, но могут быть наводнения и в юго-восточных областях", – сообщила она.
Мартазинова пояснила, что в мире при любых больших перепадах температуры всегда возникают синоптические стихийные ситуации.
Читайте также: Морозы весной и холод летом: синоптик ошарашил прогнозом на 2020 год


Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Катастрофа в Індонезії: потонули 440 людей, ще понад 400 зникли безвісти (відео)
Кіноа і «криза веганів»: як суперфуд перетворили на ворога бідних, а потім спростували власний міф
Його люди всюди: що показало розслідування Bihus.Info про обшуки НАБУ, відставку Єрмака і що буде далі








