xcounter
Calendar Icon

В Сети высмеяли нелепый наряд Путина в церкви (видео)

Российский президент Владимир Путин внезапно появился перед верующими на Рождественской службе и поздравил их с праздниками. При этом от народа лидера РФ отделяло приличное расстояние, а его внешний вид насмешил пользователей Сети, передает FaceNews.ua.

В этот раз президент обошелся без традиционного костюма и появился перед людьми в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга в «бабушкиной» кофте, чтобы, наверное, выглядеть ближе к народу. После поздравительной речи Путин поспешил ретироваться. Ни детей, ни внуков президента на службе замечено не было.

Как ранее писал FaceNews.ua, «Подарок» Путина россиянам к Новому году высмеяли в Сети (фото)

«Путин, конечно, невероятно убогий. Можно обрести огромную власть. Ходить с полком охраны. Обзавестись миллиардами. Смотреть ежедневно по 10 хвалебных телепередач о себе. Воровать у страны чуть больше, чем всё. Но, если ты убогий, ты всё равно останешься убогим», – подписал кадры блогер.

В комментариях сарказм зашкаливал. Особое внимание читателей привлек кардиган Путина. Некоторые пользователи даже предположили, что это свитер марки SVEVO за 92 тысячи рублей.

«Вещает из-за ограды!», «Испанский стыд», «Шпана, сколько бы не пыжилась, всегда остается шпаной. И Х***о здесь как очередное доказательство», «Свитерок от бабушки made in Italy,92600р.)», «Оценивать как политическую фигуру его нельзя - реалии маразма слишком многогранны», «Позорище нации: дедушка с проблемами психики и в полной прострации жизни учит....:-((», «Какой-то моложавый артист. Даже не тот, что с новым годом поздравлял», – пишут пользователи.

Читайте также: Новогоднее обращение Путина высмеяли в Сети (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини