xcounter
Calendar Icon

На Закарпатье мужчина облил иностранца бензином и поджег (фото)

В селе Долгое Иршавского района задержан местный житель, который во время конфликта в диско-баре облил бензином иностранца и поджег его, передает FaceNews.ua.

Так, около 5:00 утра правоохранители получили информацию о том, что в реанимацию районной больницы с ожогами доставлен гражданин Латвии. Выяснилось, что травмы 25-летний житель Риги получил в диско-баре в селе Долгое. Иностранец гостил у родственников, местных жителей.

Читайте также: На Житомирщине пьяный полицейский устроил аварию и скрылся с места ДТП - СМИ
"В развлекательном заведении между иностранцем и 23-летним жителем села Долгое возник конфликт. Вскоре после ссоры местный житель облил мужчину из бутылки с жидкостью, вероятно бензином, и поджег. После этого убежал. Пострадавший получил телесные повреждения обеих рук, ожоги туловища, лица и дыхательных путей", – говорится в сообщении управления Нацполиции в Закарпатской области..

Подозреваемого местного жителя задержали. Возбуждено уголовное производство по статье о покушении на убийство (ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 УК Украины). Правоохранители выясняют все обстоятельства дела, причины конфликта и опрашивают свидетелей.

На Закарпатье мужчина облил иностранца бензином и поджег

Как сообщал FaceNews.ua, На Черниговщине ребенок поджег веранду с канистрами бензина (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини