xcounter
Calendar Icon

В Киеве пьяный водитель въехал в фасад Национальной филармонии Украины (фото)

Нетрезвый руководитель совершил наезд на гранитный выступ подземного перехода и повредил фасад здания Национальной филармонии Украины в столице, передает FaceNews.ua.

"Сегодня, около 6 часов утра на службу 102 поступило сообщение о ДТП на Владимирском спуске. Очевидец происшествия рассказал полицейским, что автомобиль Audi врезался в здание филармонии", - сообщили в патрульной полиции.

На месте происшествия инспекторы обнаружили водителя, который находился с явными признаками алкогольного опьянения. Зафиксированное состояние его опьянения - 1,40 промилле, что превышает допустимый уровень почти в 7 раз.

Читайте также: В Кривом Роге нетрезвая женщина насмерть сбила двух пешеходов (фото)
"По предварительной информации, 28-летний водитель не справился с управлением и совершил наезд на гранитный выступ подземного перехода, а затем на фасад здания Национальной филармонии Украины. Чудом, в этой дорожной аварии обошлось без травмированных, кроме автомобиля, получившего серьезные механические повреждения. Кроме того, полицейские выяснили, что водитель не имел водительского удостоверения", - добавили правоохранители.

На виновника аварии патрульные вынесли постановление по ч. 2 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством) и составили протоколы по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) и ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) КоАП. Также, инспекторы вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.

Пьяный водитель въехал в фасад Национальной филармонии Украины

Читайте также: На Харьковщине 11-летний мальчик пытался покончить с собой из-за матери (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини