xcounter
Calendar Icon

В Одессе пьяная мать потеряла 7-летнего сына

В Одессе женщина поссорилась с матерью, взяла 7-летнего сына и ушла из дома, после чего бросила мальчика на незнакомца и забыла об этом, передает FaceNews.ua.

Установлено, что на улице женщина познакомилась с двумя мужчинами, которые пригласили ее в гости. Когда в доме "новых друзей" закончились алкогольные напитки, она пошла с одним из мужчин в магазин. По дороге они поссорились и разошлись в разные стороны. Лишь впоследствии женщина вспомнила, что с ней был сын, и, войдя в первый попавшийся магазин, попросила продавщицу позвонить в полицию.

Как ранее писал FaceNews.ua, На Харьковщине 11-летний мальчик пытался покончить с собой из-за матери (фото)
"Кроме того, что женщина оставила малолетнего сына у малознакомых людей, она еще и забыла об этом и позвонила в полицию с заявлением об исчезновении ребенка. Мужчины, с которыми остался мальчик, не дождались мать, адрес у ребенка узнать не смогли, и тоже набрали 102. Сопоставив эти два сообщения, правоохранители поняли, что речь идет об одном и том же ребенке", - сообщили в пресс-центре областной Нацполиции.

Ранее на женщину уже составляли соответствующие материалы по домашнему насилию в отношении бабушки мальчика.

Решается вопрос относительно привлечения к ответственности виновницы по статье о невыполнении родительских обязанностей.

Читайте также: На Киевщине полицейскому пробили отверткой лицо (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини